Broca de Centrar Aço Rápido DIN 333A 3,15 x 8,0mm - Dormer A2003.15X8.0
  • Estoque: Envio Imediato
  • Modelo: A2003.15X8.0
  • SKU: 35146
  • EAN: 7320760030769
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
( ver parcelamento )
Comprar
Broca de centrar (broca e escareador combinados) com formato cônico reto 60°, extremidade única e corpo cilíndrico, diâmetro de broca 3.15mm, um diâmetro de corpo de 8.00mm e comprimento total de 50mm, de acordo com padrão DIN 333A para produzir furos centrais padrão formato A de acordo com a norma DIN 332 parte 1, feita em HSS e acabamento brilhante para usinagem de aços livre, carbono puro e ligado e ferro fundido cinzento.
- Especificações Técnicas:
Número EAN: 7320760030769
Código interno: 86010069
Código de pedido ANSI: A2003.15X8.0
Peso bruto (g): 17.7
Diâmetro de corte - milímetro (DC): 3.15 mm
Diâmetro de corte - polegada (DC): 0.124 inch
Comprimento do diâmetro do primeiro passo - milímetro (SDL_1): 4.6 - 3.9
Comprimento total - milímetro (OAL): 50 mm
Diâmetro de conexão - milímetro (DCON MS): 8 mm