Paquímetro Digital 150mm/6" - King Tools 502.150BL
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
Paquímetro Digital 150mm/6
  • Estoque: Envio Imediato
  • Modelo: 502.150BL
  • SKU: 14218
  • EAN: 7899953301608
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
( ver parcelamento )
Comprar
Quadrimensionais, fabricados em aço inoxidável temperado.
Parafuso de fixação da medida. Tecla ZERO (zeragem em qualquer ponto).
Tecla mm/inch (conversão milímetro/polegada). Tecla OFF/ON (liga/desliga).
Dígitos grandes de 11mm: 57% maiores que os normais.
Resolução de 0,01mm/.0005".
- Acompanha:
Bateria 1,5V LR44
- Dados Técnicos:
Código: 502.150BL
Capacidade: 150mm/6"
Marca: King Tools
Referência: King Tools - 502.150BL
*Todas as imagens exibidas são meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Você também pode estar interessado em
Paquímetro Analógico Universal 200mm/8
Sob Consulta
Paquímetro Analógico Universal para Serviços Pesados 600mm/24