Paquímetro Universal Aço Carbono 0.05MM/1/128" - Kingtools 500.150
Paquímetro Universal Aço Carbono 0.05MM/1/128
  • Estoque: Envio Imediato
  • Modelo: 500.150
  • SKU: 18541
  • EAN: 7899953301059
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
( ver parcelamento )
Comprar
- Descrição do Produto:
Quadrimensionais
Fabricados em aço carbono cromado fosco
Escala e cursor com acabamento cromado fosco
Parafuso de fixação da medida
Faces de medição lapidadas
Deslize do cursor sobre guias ressaltadas, impedindo o desgaste da gravação
Graduação de 0,05mm/1/128"
- Dados Técnicos:
Código: 500.150
Capacidade: 150mm/6"
Marca: Kingtools
Referência: Kingtools - 500.150
*Todas as imagens exibidas são meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Quem comprou este produto, também comprou
Você também pode estar interessado em
Paquímetro Analógico Universal 200mm/8
Sob Consulta
Paquímetro Analógico Universal para Serviços Pesados 600mm/24