Paquímetro Universal Aço Carbono 0-200MM/8" - 0.05MM/1/128" - Kingtools 500.200
Paquímetro Universal Aço Carbono 0-200MM/8
  • Estoque: Envio Imediato
  • Modelo: 500.200
  • SKU: 18542
  • EAN: 7899953301066
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
( ver parcelamento )
Comprar
Quadrimensionais, fabricados em aço carbono cromado fosco.
Escala e cursor com acabamento cromado fosco.
Parafuso de fixação da medida, faces de medição lapidadas.
Deslize do cursor sobre guias ressaltadas, impedindo o desgaste da gravação.
Graduação de 0,05mm/1/128".
- Especificação Técnica:
Código:500.200
Capacidade:200mm/8"
Marca: Kingtools
Referência: Kingtools - 500.200
*Todas as imagens exibidas são meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Você também pode estar interessado em
Paquímetro Analógico Universal 200mm/8
Sob Consulta
Paquímetro Analógico Universal para Serviços Pesados 600mm/24