Cortador de Grama Elétrico 500W 220V - Famastil P1122.500
Sob Consulta
  • Estoque: Sob Consulta
  • Modelo: P1122.500 FAMASTIL
  • SKU: 20336
  • EAN: 85427
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
( ver parcelamento )
Comprar
O Aparador de Grama de 700W/500W, é ideal para você cuida até nos mínimos detalhes do seu jardim.
- Especificações Técnicas:
Tensão 220V
Frequência 50/60Hz
Potência 500W
Velocidade de rotação 11000rpm
Diâmetro de corte 270 mm
Vibração 2,5 m/s²
Grau de proteção P20 P20
Espessura Fio de Nylon 1,6mm