- Modelo: P8059.6X6.0
- SKU: 36140
- EAN: 7320760687550
Esta oferta termina em:
Dias
Horas
Minutos
Segundos
já com 8% de desconto no Boleto ou PIX
Lima Rotativa Topo Esférico 9,6 x 19mm - Dormer P80516.0X6.0
Lima cilíndrica com topo esférico (formato C), diâmetro 9.6mm com 19mm comprimento de corte, 64mm comprimento total e 6mm haste, haste de aço temperado com ponta soldada de metal duro e acabamento brilhante, canal duplo corte com espaçamento fechado das arestas (DC) para contornos usinados e arcos circulares em aço e aço fundido, aço inoxidável, ferro fundido, cobre ou ligas de cobre, superligas termo-resistentes e materiais endurecidos.
- Especificações Técnicas:
Número EAN: 7320760687550
Código interno: 86024634
Código de pedido ANSI: P8059.6X6.0
Peso bruto (g): 30.5
Diâmetro de corte - milímetro (DC): 9.6 mm
Diâmetro de conexão - milímetro (DCON MS): 6 mm
Comprimento útil - milímetro (LU): 19 mm
Comprimento total - milímetro (OAL): 64 mm
ISO: P8059.6X6.0
Marca: Dormer
Referência: Dormer - P8059.6X6.0
*Todas as imagens exibidas são meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
- Especificações Técnicas:
Número EAN: 7320760687550
Código interno: 86024634
Peso bruto (g): 30.5
ISO: P8059.6X6.0
Marca: Dormer
Etiquetas:
lima rotativa 9
, 6 x 19mm